dji-inspire-pro

2015

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]

2015-04-10

2015-04-18

2015-04-19

10.04.15 - Bad Laer >>> Sentrup
Ulrich und Jesse Möller, Frank Niestroj,
Prüfer Wingolf Wiczorek und
 Gerhard Pohlmann
 

18.04.15 - Bad Laer >>> Sassenberg
Anton und Viktor Weinberger
Kurt Brandes sowie Magarita Weinberger
und Alexander Weinberger

19.04.15 - Bad Laer >>> Milte
Stefanie Töpler, Werner Otte, Dirk Töpler,
Heike Arlitt und Tino Topheide

2015-04-19-

2015-04-22

2015-04-22-

19.04.15 - Bad Laer >>> Milte
Thorsten Linnemeyer, Deborah Kuprian,
Philipp Reiter, Tom und Edgar Ludwig
 

22.04.15 - Sentrup >>> Müschen
Paul und Alina Puke sowie
Karl-Heinz, Frank und Stefan Hengelbrock

22.04.15 - Sentrup >>> Müschen
Dirk Schüttemeyer, Karl-Heinz Plasa,
Karin Huck, Günter Holtmann u. Gerd Huck

2015-05-02

2015-05-02-

2015-05-08

02.05.15 - Bad Laer >>Borgloh>>Wellendorf
Gerd und Cordula Möller sowie
Frank, Petra und Detlef Vinke in 2400 m
 

02.05.15 - Bad Laer >>> Glandorf
Frank Moschner, Annegret, XXX und
Reiner Riepenhausen sowie XXX

08.05.15 - Bad Laer >>> Winkelsetten
Bernd Heidrich, Brigitte, Andrea, Christian
und Herbert Niekerke

2015-05-08-

2015-05-10

2015-05-14

08.05.15 - Bad Laer >>> Winkelsetten
Manfred Overmann, Markus Elbert,
Martin Overmann, Peter Pellegrini
und Helga Overmann
 

10.05.15 - Remsede >>> Oesede
Mirco u. Stefan Plengemeyer, Martin Kolloch
sowie Birgit u. Inken Plengemeyer in 1400 m

14.05.15 - Bad Laer >>> Milte-Einen
Frank und Lenja Donat, Siegfried Kuperjans
sowie Werner und Beatrice Goihl

2015-05-15

2015-05-21-

2015-05-21

15.05.15 - Hagen-Sudenfeld >>> Füchtorf
Anne Albermann, Hendrik Schulte,
Christian Gretzmann, Sophia u. Katja Plogmann

21.05.15 - Averfehrden >>> Oesterweg
Mechtild Rocholl, Hedwig Pelke,
Annette Mennemann, Monika Drop
und Margitt Hollmann
 

21.05.15 - Greffen >>> Brockhagen
Christoph Dingwerth, Birgit Bialas,
Karin und Wilhelm Dingwerth sowie
Katharina Bials

2015-05-22-

2015-05-22

2015-06-05

22.05.15 GMH-Oesede >>> Gesmold
Carsten Böhlert, Sylke Detering,
Walter Kerker, Anja und Ansgar Schwöppe

22.05.15 GMH-Oesede >>> Gesmold
Franz-Josef Potthoff, Anton Konerding
Marko und Katharina Potthoff
sowie Paul Konerding
 

05.06.15 - Bad Laer >>> Hasbergen
Winfried von Koss, Max Hummel,
Eckhardt Greiwe, Hildegard Conrad
und Fenia Greiwe

2015-06-05-

2015-06-12

2015-06-12-

05.06.15 - Bad Laer >>> Hasbergen
Johanna Lehrich, Nils Figge,
Mathias Beermann und Brigitte Lüchtefeld

12.06.15 - Bad Laer >>> Bad Iburg-Ostenfelde
Thomas Brinkmann, Dagmar Hüdepohl,
Magdalena Schmidt, Alexandra Brinkmann
und Olaf Brinkmann
 

12.06.15 - Bad Laer >>> Bad Iburg-Ostenfelde
Anita und Andre Kinker sowie
Franz-Josef, Heike und Yan-Phillip Lingnau

2015-06-25

2015-06-29-

2015-06-29

25.06.15 - Glandorf >>> Müschen
Anika und Monika Timmermeister,
Joachim Boldt sowie
Anette u. Gottfried Thomas
 

29.06.15 - Versmold >>> Harsewinkel
Leo Vink, Marcel Rammhorst, Harry Darner,
Marcel und Nadine Biehlmeyer

29.06.15 - Versmold >>> Harsewinkel
Ulli Tellbrügge, Heidi Berkenkamp,
Sabine Weber, Martina Hagemann
und Hans-Jürgen Weber

2015-07-06-

2015-07-06

2015-07-10

06.07.15 - Glandorf >>> Peckeloh
Marion Börger, Marion Schulze-Palz,
Lena Börger, Johannes Schwarze und
Lukas Schwarze
 

06.07.15 - Glandorf >>> Peckeloh
Heinz, Ulrike und Martin Börger sowie
Thomas und Carola Klare

10.07.15 - Bad Laer >>> Versmold
Roland und Angela Reitz,
Matthias und Cornelia Bevermann sowie
Birgit Horn in 1600 m

2015-07-11-

2015-07-11

2015-07-16

11.07.15 - Glandorf >>> Bockhorst
Jochen Schlüter, Marina und Oliver Röndigs
sowie Elena und Lennart Gran

11.07.15 - Kalkriese >>> Hunteburg
Bärbel Görtemöller, Ralf Stockhove,
Andrea Harting, Karsten Görtemöller und
Elke Lamla
 

16.07.15 - Osnabrück >>> Hasbergen-Gaste
Doris und Johannes Hawighorst,
Fredericke Hermes sowie Niklas, Stephan
und Lukas Hawighorst

2015-07-16-

2015-07-23-

2015-07-23

16.07.15 - Osnabrück >>> Hasbergen-Gaste
Heinz Ballasch, Annegret Haunhorst,
 Michel Haunhorst, Patrik und Volker Jung

23.07.15 - Bad Laer >>> Versmold-Peckeoh
Anke Werth, Hella Rüffer, Frank Hartmann
sowie Sabine und Julia Lange

23.07.15 - Bad Laer >>> Versmold-Peckeoh
Andreas Heinen, Svea Rußkamp,
Christel Reinelt, Michael Rußkamp und
Thomas Reinelt
 

2015-07-31

2015-07-31-

2015-08-01

31.07.15 - Bad Laer >>> Milte
Rafael Lienesch, Friedhelm Jasper,
Steven Hilgemann, Andrea Hasheider
und Stefan Fürmeier

31.07.15 - Bad Laer >>> Milte
Karl-Heinz Waltermann,
Thomas und Inga Schröder sowie
Claudia und Frank Klotzbach
 

01.08.15 - Glandorf >>> Beelen
Sandra Warnecke, Alexandra Bernard,
Frank Bespaluk, Karl-Heinz Rahe,
Julia und Susanne Wehmüller

badrothenfelder

2015-08-02

2015-08-02-

01.08.15 - Glandorf >>> Beelen

02.08.15 - Bad Laer >>> Schwege
Lukas Baro, Paul Wegner, Nicklas Raude,
René Vögeding und Iris Hoffmann
 

02.08.15 - Bad Laer >>> Ostbevern
Lena Flaßpöhler, André Lauxmann,
Jeniffer, Karl-Heinz und Patrik Piehl

2015-08-09-

2015-08-09

2015-08-11-

09.08.15 - Versmold >>> Greffen
Martina Greshake, Heidi und Dieter Schmull,
sowie Manfred und Manuel Greshake

09.08.15 - Versmold >>> Greffen
Tobias und Christina Menzefricke,
Timo Schmull, Michael Ansorge
und Daniel Wichmann
 

11.08.15 - Bad Laer >>> Warendorf
Uwe Brosda, Hartmut und Antje Weidner,
sowie Stefan und Anja Brosda

2015-08-11

2015-08-20

2015-08-20-

11.08.15 - Bad Laer >>> Warendorf
Meike Del Monaco, Silke und Celine Bitter,
 Markus Bitter sowie Michael Del Monaco

20.08.15 - Glandorf >>> Lienen
Clemens Peters, Johannes Grünneker,
Angelika Grünneker, Willi Wördemann,
und Werner Grünneker
 

20.08.15 - Glandorf >>> Lienen
Werner und Klaus Overschmidt
Andy Tyacke, Inge Bergmann-Tyacke
und Sina Niehues

2015-08-21-

2015-08-21

2015-08-28

21.08.15 - Bad Laer >>> Lienen
Marion u. Herbert Rassfeld, Thomas Elixmann
sowie Jan und Axel Niederbröker

21.08.15 - Bad Laer >>> Lienen
Hayrettin Ay, Manfred Grave, Andre Menke,
Uwe Frerig und Josef Wiemann
 

28.08.15 - Bad Laer >>> Wellingholzhausen
Silke Neuhaus, Theo, Heike u. Theresa Jugas,
sowie Christina Neuhaus u. Dominik Rieger

2015-08-28-

2015-08-29

2015-09-26

28.08.15 - Bad Laer >>> Wellingholzhausen
Maik, Hubert und Theresa Peters
sowie Dawn und Georg zur Nedden

29.08.15 - Bad Laer >>> Borgloh
Waldemar und Nikolai Erstein sowie
Stefan, Monika und Malte Bartsch

26.09.15 - Warendorf >>> Sendenhorst
Andreas Sievert, Kornelia Vennecker,
Melanie und Thomas Sievert sowie
Anne Droste Höckelmann
 

2015-09-26-

2015-09-27-

2015-09-27

26.09.15 - Bad Laer >>> Sassenberg
Jana und Christoph Timmermann,
Can Göktas sowie
Lisa und Birgit Timmermann
 

27.09.15 - Bad Laer >>> Milte
Cornelia und Marina Niemann,
Werner und Karin Feist sowie Werner Funk

27.09.15 - Bad Laer >>> Warendorf
Carsten und Daniela Galow, Hilke Heidecke,
Marion Denton und Frank Heidecke

2015-10-03-

2015-10-03

2015-10-04-

03.10.15 - Warendorf >>> Beelen
Henning Ackermann, Stefan und Tanja Klein
sowie Waltraud und Martin Metten

03.10.15 - GMH-Oesede >>> Jeggen
Andrea und Eckhardt Menkhaus,
Silvia Janning sowie Jonas u. Dagmar Wilke

04.10.15 - Glandorf >>> Bissendorf-Holte
Marei v.d. Landwehr, Hildegard Höwelhans
Dennis und Julia Schaiper sowie
Werner Höwelhans
 

2015-10-04

 

 

04.10.15 - Glandorf >>> Melle-Drantum
Andreas Müller, Stefanie Höcker,
Oliver Heinz, Linda Bitdorf, Johannes und
unsere Emily bei ihrer ersten Fahrt in 1500m
 

 

 

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]