dji-inspire-pro

2012

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]

2012-02-04

2012-03-07

2012-03-15

04.02.12 - Dröper >>> Kattenvenne
Franz, Helmut und Guido Giesker sowie
Sarah Große und Claudia Nixdorf-Große

06.03.12 - Bad Laer >>> Altgeorgsmarienhütte
Reinhard und Renate Steinheimer,
Werner und Gerda Johannsmann,
sowie Manfred Braun
 

15.03.12 - Bad Laer >>> Melle-Sondermühlen
Klaus-Peter Heise, Daniel Schöllhorn,
Gabriele, Anna und Dieter Rottmann

2012-03-21

2012-03-23

2012-03-24

21.03.12 - Füchtorf >>> Vinnenberg
Eva-Maria und Patrik Schwienheer sowie
Jan, Lea und Helmut Böckenholt

23.03.12 - Bad Laer >>> Ostbevern
Wilhelm Schlüter, Renate Guhe,
Michaela Dünkel, Regina Foitzik
und Franziska Schlüter
 

24.03.12 - Bad Laer >>> Warendorf
Harald Schmitz, Cord Peters, Steffen Bernhardt,
Ralf Kalmutzke und Wilhelm Rosemann

2012-03-25

2012-04-08

2012-04-29

25.03.12 - Bad Laer >>> Beelen
Frank und Irma Hiltermann, Josef Heringhaus,
Bernd Buddenkotte u. Marianne Möllenstroth

08.04.12 - Sentrup >>> Melle-Oldendorf
Sabrina Weigelt, Stefan, Hubert, Daniel
und Thomas Peters
 

29.04.12 - Bad Laer >>> Melle-Neuenkirchen
Michael Geschwinde, Peter Dieckmann,
Peter Brans, Stefan Tepe u. Gerd Beckmann

2012-04-29-

2012-05-01

2012-05-07

29.04.12 - Bad Laer >>> Melle-Neuenkirchen
Sabrina und Sigrid Schulte to Brinke,
Hedwig Laumann, Christin Jendrich
und Matthias Ebmeyer
 

01.05.12 - Hagen aTW >>> Hilter
Lars Wöhrmann, Ute und Daniel Borgelt,
Lena Kasselmann sowie Laura Westerbusch

07.05.12 - Glandorf >>> Hasbergen
Peter, Charlotte, Annette, Tobias und Lena

2012-05-13

2012-05-13-

2012-05-14

13.05.12 (früh) - Sentrup >>> Hesselteich
Sven Bockamp, Maike, Kai, Jonas und
Kirsten Janböke

13.05.12 - Füchtorf  >>> Glandorf
Thomas und Katharina Vogelsang,
Theresa Große-Ausber, Frank Vogelsang
sowie Antonius Große-Ausber
 

14.05.12 - Bad Laer >>> Borgloh-Eppendorf
Wingolf Wieczorek (Prüfer)
Rainer, Tom und Andrea Averdiek
sowie Walter Lahmann-Lammert

2012-05-17

2012-05-19

2012-05-20

17.05.12 - Bad Laer >>> Ostbevern
Maria Boy, Petra und Gunther Bretz
sowie Julia und Daniel Boy

19.05.12 - Versmold-Peckeloh >>> Milte
Rainer Erke, Andreas Rolf, Kira Uhlmann,
Tillmann Strongmann und Werner Erke

20.05.12 - Hagen a.TW. >>> Ladbergen
Ludger Middelberg, Werner Wellenbrock,
Mechtild Middelberg sowie
Andrea und Bernhard Hehmann
 

2012-05-26

2012-05-27

2012-05-27-

26.05.12 - Osnabrück >>> Mettingen
Jeanette Kater, Lydia und Johannes Meyer
sowie Tanja und Achim Spellmeyer

27.05.12 (früh) - Sentrup >>> Kattenvenne
George Robson, Heinrich Nikolajewski,
Natalia Nikolajewski, Wilma Bentrup
und Lore vor der Landwehr
 

27.05.12 - Glandorf >>> Ostbevern-Brock
Nadine Bihlmeyer, Leo Wink, Stefan Peters
Marcel Bihlmeyer und Martina Peters

2012-05-28

2012-05-30

2012-06-02

28.05.12 (früh) - Glandorf >>> Meckelwege
Maria, Peter, Lina, Alfons und Augustin
Winterberg

30.05.12 - Glandorf >>> Peckeloh
Afra Wellmeyer, Torsten und Franz Blase
sowie Nadine Hendker u. Wilhelm Wellmeyer
 

02.06.12 - Bad Laer >>> Halle/Westf.-Hörste
Leo Hinners, Astrid Voss, Max Hinners,
Ingo Feldhaus und Theresa Paul

2012-06-05

2012-06-10

2012-06-17

05.06.12 - Hilter >>> Bissendorf
Natalie Gervelmeyer, Nadine Frühauf
Markus Frühauf, Bernd Preikschat
und Ralf Gervelmeyer
 

10.06.10 - Hilter >>> Borgloh
Michelle Hüpel, Maria und Ralf Paasch,
Gerd Tiemeyer und Christian Hermbecker

17.06.12 - Peckeloh >>> Harsewinkel
Sven und Carmen Coesfeld,
Gabriele Meyer auf der Heide, Anna Coesfeld
und Heinz Meyer auf der Heide

2012-06-19

2012-06-19-

2012-06-30-

19.06.12 - Rieste Bieste >>> Achmer
Klaus Steinkamp, Petra Asbrock,
Marie-Theres Dreising, Karl Nannemann
und Toni Figura
 

19.06.12 - Rieste Bieste >>> Achmer
Lea, Jan und Susanne Nanneman sowie
Ralf Borcherding und Dietrich De Jung

30.06.12 - Bad Laer >>> Belm
Antje und Michael Lingner,
Olga und Nico Moutet sowie Sabine Siebe

2012-06-30

2012-07-04

2012-07-06

30.06.12 - Bad Laer >>> Belm
Ansgar und Franz Brockamp, Nico Heidelberg
Anke Wulfekammer sowie Edgar Remme

04.07.12 - Bad Laer >>> Kattenvenne
Alexander Petruschik, Helmut Poppe,
Hildegard Poppe, Anke Lienkamp
und Karl-Heinz Lienkamp
 

06.07.12 - Wellingholzhausen > Westerhausen
Ursula und Heiner Henke, Maren Brockmeyer
sowie Markus und Daniel Henke

2012-07-07-

2012-07-07

2012-07-12

07.07.12 - Bockhorst >>> Bad Laer
Guido Niekamp, Klaus Scholle,
Maike und Maren Hülsmann
sowie Tua Scholle
 

07.07.12 - Bockhorst >>> Bad Laer
Jochen Bittner, Christoph und Jörg Czyborra,
Rolf Lange sowie Achim Bittner

12.07.12 - GMH-Oesede >>> Wissingen
Linda Bülow, Jutta und Mathew Basnett,
Manfred Bertelsmann sowie Peter Bülow

2012-07-12-

2012-07-22

2012-07-22-

12.07.12 - GMH-Oesede >>> Wissingen
Uwe Suhr, Ansgar Rumpke, Klaus Rasten,
Christof Schlarmann und Thomas Wulf

22.07.12 - Glandorf  >>> Lienen
Gisela Streich, Manfred Frankenberg,
Ralf Hilbrenner, Ina und Andreas Demund
 

22.07.12 - Glandorf >>> Lienen
Volker und Sigrid Scharp, Günther Schnieder,
Jochen Ganseforth sowie Henning Hellmann

2012-07-23

2012-07-24

2012-07-25

23.07.12 - Füchtorf >>> Ostbevern-Brock
Beatrix Tünte, Erika Post, Christina Tünte,
Friedhelm Post und Matthias Tünte

24.07.12 - Bad Laer >>> Brock
Rolf Lukas-Nülle, Joachim Kosuch,
Rüdiger, Cora und Eike Klünenberg

25.07.12 - Bad Laer >>> Harsewinkel
Annabelle DeVos, Helmut Scheiper,
Marie Luise und Daniel Scheiper
sowie Lena Schräder
 

2012-07-25-

2012-07-26

2012-07-29

25.07.12 - Versmold-Loxten >>> Marienfelde
Julia, Marion, Katharina u. Alexander Dolipski
sowie Uwe Töns-Rocklage

26.07.12 - Lienen >>> Milte-Bever Strang
Egon Horstmeier, Karin Hullmann,
Hannelore Hunke, Hans Hullmann
und Edith Horstmeier
 

29.07.12 - Bad Iburg-Sentrup >>> Küingdorf
Nina, Christian, Horst, Rainer und Anni
Warnecke

2012-07-31

2012-08-09

2012-08-09-

31.07.12 - Wellendorf >> Rabber-Brockhausen
Günther Feyerabend, Nico, Jonas und
Christina Pottebaum sowie Robert Hüpel

09.08.12 - Glandorf >>> Beelen
Klaus, Gerda und Brigitte Heuer
sowie Jürgen Wiemann und Kristin Habeck
 

09.08.12 - Glandorf >>> Beelen
Reinhold und Rita Döpker sowie
Florian, Britta und Irmgard Hiegemann

2012-08-10

2012-08-10-

2012-08-11-

10.08.12 - Bad Laer >>> Oesterweg
Monika Wehmeyer, Hubert Nauber,
Alexandra und Olaf Brinkmann sowie
Karin Heidrich
 

10.08.12 - Bad Laer >>> Greffen
Fridel Beermann, Wilhelm und Marion Herzog,
sowie Sabine und Uwe Steinbrügge

11.08.12 - Bad Laer >>> Lengerich
Nico und Mario Stern sowie
Tabea, Doris und Martin Osterhues

2012-08-11

2012-08-14

2012-08-16

11.08.12 - Bad Laer >>> Ladbergen
Hermann und Angelika Peters, Fritz Thormälen
sowie Heinrich und Maria Engbert

14.08.12 - Hagen >>> Ladbergen
Maximilian Holtmeyer, Nicolas Hoppe,
Sabine Flaspöhler, Jessica und Kevin Jurasch

16.08.12 - Westerhausen >>> Bruchmühlen
FritzMöllering, Annegret Rehder,
Christiane Schweer, Günter Rehder
und Thorsten Schweer
 

2012-08-17

2012-08-17-

2012-08-23

17.08.12 - Bad Rothenfelde >>> Bissendorf
Stefanie Düpmeier, Ilse Bindrien,
Bettina Hagemann, Jutta Sterkenbrink
und Daniela Hagemann
 

17.08.12 - Bad Rothenfelde >>> Bissendorf
Jürgen Müller, Melanie Vorwald, Frank Lippold
Monika und Peter Jürgens

23.08.12 - Osnabrück-Hellern > OS-Lüstringen
Louisa und Andrea Unland, Diana Thomes,
Daniela Nitzki und André Unland

2012-08-24

2012-08-27

2012-08-29

24.08.12 - Bad Iburg-Sentrup >>> Borgloh
Timo Schittko, Christa Gabel,
Marianne Hemker, Sebastian Winter
und Katharina Rosa
 

27.08.12 - Westerhausen >>> Venne
Manfred Kuchta, Dirk Niederwestberg,
Alfons Timpe, Christian Pabst
und Nadine Schnitter

29.08.12 - Dissen >>> Melle
Bozena und Andreas Grundey,
Maike und Maren Meyer zu Reckendorf
sowie Christian Grundey

2012-08-30

2012-09-01

2012-09-01-

30.08.12 - Bad Rothenfelde > Wellingholzhsn.
Norbert, Christin, Christel und Niklas Stumpe
sowie Horst Waltermann

01.09.12 - Glandorf >>> Bad Laer
Dieter Gnas, Stephan Wille,
Cilly und Ruth Schulte-Döinghaus
Rudolf Festag
 

01.09.12 - Glandorf >>> Bad Laer
Klemens und Lena Wördemann,
Johannes Strothmann, Sabine Betke
sowie Karl-Heinz Placke

2012-09-02

2012-09-02-

2012-09-03

02.09.12 - GMH-Oesede >>> Borgloh
Gudrun Heuer, Thomas Hartlage,
Andreas Heuer, Bernd Beckmann
und Jule Platiel

02.09.12 - GMH-Oesede >>> Borgloh
Pedro Mota-Neves, Yvonne Vornhülz
Christoph Vornhülz, Lena und Anja Bockrath

03.09.12 - Bad Laer- Müschen >>> Greffen
Marita und Heinz-Josef Bevermann,
Berthold Merschformann, Johannes Rolf
und Margret Merschformann
 

2012-09-04

2012-09-08

2012-09-08-

04.09.12 - Glandorf >>> Versmold-Loxten
Veronika, Jonas und Gerd Menkhaus,
sowie Jörn Heger und Gerd Kasselmann

08.09.12 - Glandorf >>> Bad Laer-Müschen
Laura Jugas, Stephan und  Herman Dreckamnn
sowie Michael Dreckmann und Felix Jugas

08.09.12 - Glandorf >>> Versmold
Elisabeth Schmitz, Eric Hülsmann,
Coco Kotlowski, Hubert Austermann
und Theo Micke
 

2012-09-09

2012-09-09-

2012-09-16

09.09.12 - Bad Iburg >>> Venne
Karin u. Wolfgang Schwietert, Armin Dechert
sowie Britta Bohr und Norbert Spreckelmeier

09.09.12 - Bad Iburg >>> Belm-Oberhaaren
Carina Mennemann, Hannelore Hölscher,
Ursula Jahnke, Mathilde Wiermer
und Ulrich Flaspöhler
 

16.09.12 - Milte-Bever Strang > Westerwiede
Annette Schekahn, Jörg Schwöppe,
Wolfgang Waltermann, Gitte Bastwöste
und Volker Bastwöste

2012-09-16-

2012-10-20

2012-10-21-

16.09.12 - Milte-Bever Strang > Westerwiede
Andreas Schaiper, Georg Rösner,
Christian Möller, Elisabeth Stammermann
und Birgit Gomsen

20.10.12 - Hagen >>> Wellendorf
Michael Ksionzek, Hans-Heiner Kasselmann,
Silvia Kasselmann, Mathias Wirzints
und Thomas Meyer
 

21.10.12 - Bad Rothenfelde >>> Ostmilte
Anja und Christian Nesecker,
Petra und Uwe Dallmann sowie Birgit Kemper

2012-10-21

2012-10-22

emily2

21.10.12 - Schierloh >>> Einen
Julia, Hubert, Nico, Patrik und Martina
Lammertmann

22.10.12 - Bad Laer >>> Schwege
Peter Schriever, Nicole Paul,
Christel und Jan Hoffmann sowie
Beate Purucker
 

unser Sonnenschein Emily

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]