dji-inspire-pro

2011

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]

2011-03-13

2011-03-19

2011-03-20

13.03.11 - Versmold >>> Wellendorf
Annette Winter, Kerstin Evert-Brinkmann
Ottfried Knemeyer, Jürgen Evert-Brinkmann
und Niclas Evert-Brinkmann
 

19.03.11 - Bad Laer >>> Sassenberg
Nicola, Yvonne und Frank Wijsbeek
sowie Janina und Daniela Rima

20.03.11 - Melle >>> Niederschlochtern
Heidrun, Christian, Hanna, Eva
und Jakob Stöppelmann in 2800 m

2011-03-21

2011-03-22

2011-03-27

21.03.11 - Hollage >>> Belm
Heiner Plogmann, Gisela Wächter,
Stephan Doetsch, Uschi Plogmann und
Carmen Doetsch in 1800 m
 

22.03.11 - Bad Laer >>> Oesterweg
Robert Dälken, Nicole Jägermann,
Andreas Eichholz, Malgosia Eichholz-Maj
und Ingo Maschke

27.03.11 - Hagen aTW. >>> Bad Laer
Bernhard Flaßpöhler, Markus, Petra, Lena
und Heinrich Witte

2011-03-29

2011-04-10

2011-04-14

29.03.11 - Bad Laer >>> Melle-Neuenkirchen
Marlies Schowe, Holger und Karin Knemeyer,
Günter Meendermann sowie Klaus Schowe

10.04.11 - Warendorf >>> Everswinkel
Barbara Kesting, Dirk Kahlmeyer,
Lara und Lena Hehhmann sowie
Brigitta Kohlbrecher
 

14.04.11 - Bad Laer >>> Füchtorf
Marc und Anja Gerseker, Sandra Tubesing
sowie Karin und Lukas Lüpken

2011-04-15

2011-04-16

2011-04-17

15.04.11 - Bad Laer >>> Glandorf
Malte und Christoph Strautmann,
Markus Kampf, Sebastian Strautmann
und Prüfer Wingolf Wieczorek
 

16.04.11 - Glandorf >>> Westerwiede
Hildegard Schöne, Lydia Demund,
Katharina und Jakob Harder
sowie Peter Demund

17.04.11 - Bad Iburg >>> Ostbevern
Silvia und Hermann Huster sowie
Jens, Margret und Johannes Holtmeyer

2011-04-21-

2011-04-20

2011-05-03

19.04.11 - Osnabrück >>> Tecklenburg-Ledde
eine Person, Diane Roth,
Jens Gerber, Juli Wiemann und Doris Gerber

20.04.11 - Bad Laer >>> Milte-Bever Strang
Wolfgang Frankenberg, Heinrich Wellmann,
Heike Frankenberg, Nikolai Litwenow
und Andreas Wellmann
 

03.05.11 - Bad Laer >>> Schwege
Helmut Barlag, Christoph, Stefan,
Birgit und Astrid Scheiper

2011-05-04

2011-05-05

2011-05-13

04.05.11 - GMH-Oesede >>> Sentrup
Nicole Hurrelbrink, Andreas Weber,
Simon Kröger, Michaela und Gerda Weber

05.05.11 - Warendorf >>> Einen
Brigitte Raabe, Helga u. Manfred Brunsmann
sowie Gokhan Gögercin und Melek Yavavli

13.05.11 - Osnabrück >>> Icker
Ursula Seiler, Dieter Springmeyer,
 Anna-Lena Metker, Dieter Müller
und Lothar Seiler
 

2011-05-13-

2011-05-20

2011-05-21

13.05.11 - Osnabrück >>> Icker
Ralf Vogelsang, Stefan Meyer,
Gerda Johannsmann, Stephan Burgard
und Martin Burgard
 

20.05.11 - MS-Nienberge >>> MS-Handorf
Daniel Gemen, Anita und André Mirlenbrink,
Indra Ruholl sowie Bianca Mirlenbrink

21.05.11 - Belm >>> Hollage
Sabine und Jörg Hillmer, Sabine Hertrampf,
sowie Maren und Jörg Bruchmann

2011-05-25

2011-05-30

2011-06-01

25.05.11 - Bad Laer >>> Lengerich
Lara-Sophie Abé, Kurt Helmbold,
Christine und Peter Kapus
sowie Annegret Bühren
 

30.05.11 - Bad Iburg-Sentrup >>> Nemden
Ruth Gemein, Martin Schlüter,
Helgo und Birgit Diestelkämper sowie
Ursula Gemein

01.06.11 - Bad Laer >>> Warendorf
Robert Maus, Rita Schmieskors,
Prüfer Wingolf Wieczorek,
Jan-Philipp Beckmann und Bernhard Stricker

2011-06-07

2011-06-11

2011-06-12

07.06.11 - Nüve > Melle > Altenmelle
Nicole Nierwettberg, Sandra Fischer,
Dirk Haberland, Silvia Mergelmeyer
und Katja Haberland
 

11.06.11 - Hankenberge >>> Melle-Oldendorf
Martin, Monika, Markus, Caspar und Dieter
Rottmann

12.06.11 - Glandorf >>> Bad Laer
Elisabeth und Heinrich Jankrift, Herbert Koch,
sowie Markus Wächter und Daniela Witte

2011-06-14

2011-06-26

2011-07-04

14.06.11 - Bad Iburg >>> Bad Laer
Olaf Taschenmacher, Sebastian Blücher,
Thomas und Marie Witte sowie
Klaus Füllgraf

26.06.11 - Füchtorf >>> Bad Laer-Winkelsetten
Christina Hörstkamp, Alexander Schomaker,
Carolin Bastwöste, Thomas Birkemeier
und Thomas Kellermann
 

04.07.11 - Bad Laer >>> Versmold
Andreas Wessels, Andreas Hamann,
Helmut Nauber, Irmgard Niebrügge
und Sabine Wessels

2011-07-05

2011-07-07

2011-07-07-

05.07.11 - Halle-Hörste >>> Beelen
Anja Brinkmann, Jürgen Knehans,
Zoé Siekendiek, Hans-Werner Kölkebeck,
und Anke Heitmann

07.07.11 - Bad Laer >>> Borgloh
Heinz Temme, Johann Schiphorst,
Gerhild Temme, Ursula Störbrock
und Klaus Leidecker
 

07.07.11 - Bad Laer >>> Borgloh
Olaf Sönel, David Schuster,
 Petra Schulte im Rodde
Stephanie Buse und Silvia Schuster

2011-07-08

2011-07-11

2011-07-19

08.07.11 Bad Iburg >>> Bad Essen
Margarethe Schmidt, Max Küsters,
Timo Droste, Ursula Küsters
und Michael Kampmeyer

11.07.11 - Wallenhorst >>> Vehrte
Birgit Britt-Nardmann, Björn Lunnert,
Dirk Nardmann, Karl-Heinz Landwehr
und Christin Landwehr in 2200m
 

19.07.11 - Wellendorf >>> Hagen
Gerhard, Kirsten und Iris Hörmeyer
Hendrik Bulthaupt sowie Thomas Hörmeyer

2011-07-25

2011-07-28

2011-07-31

25.07.11 - Kloster Oesede >>> Kloster Oesede
Jens Blanke, Janina Schmedt, Thomas Sauer,
Christoph Schmedt und Silke Kranzusch

28.07.11 - Bad Laer >>> Sassenberg
Heiko, Hans und Daniela Schmidt,
sowie zwei Personen
 

31.07.11 Bad Iburg >>> Dissen
Andreas Ebert, Manfred Marklein,
Karl-Heinz Bokern, Lisa und Rainer Ehrenberg

2011-08-01

2011-08-02

2011-08-04

01.08.11 - Georgsmarienhütte > Wechter Mark
Udo Börger, Hendrik Voigt,
Manfred Glosemeier, Anke Börger
und Cornelia Börger
 

02.08.11 - Osnabrück >>> Westerkappeln
Inge, Walter und Dirk Nilsson
sowie Birgit Wiesner und Karin Nilsson

04.08.11 - Osnabrück >>> Vehrte
Ann Kristin Hübner, Henning Wientke,
Marion und Laura Hübner sowie Ferdi Bücker

2011-08-05

2011-08-15

2011-08-16

05.08.11 -  Lorup (Emsland) > Neumarkhausen
Klaus Möhlenkamp, Petra Lambers sowie
Rainer, Claudia und Gebina Möhlenkamp

15.08.11 - Rheine >>> Dörenthe
Jürgen Schmitz, Ludger und Frank Upsing
sowie Berthold Peters und Chantal Wilk

16.08.11 - Bad Laer >>> Bissendorf-Nemden
Michael Schubert, Hannah Sautmann,
Margret Rottmann, Christine Schubert
und Reinhard Gerding
 

2011-08-17

2011-08-20

2011-08-20-

17.08.11 - Sentrup >>> Niederschlochtern
Josef Laukamp, Heinz-Hermann Wechelmann,
Martin Jochmann, Karl-Heinz Geise
und Barbara von Flotow

20.08.11 - Bad Rothenfelde >>> Sondermühlen
Renate Aurnhamme, Hermann-Josef Heuer,
Dieter Seepe, Christel Schütte-Walter
und Ralf Schneemann
 

20.08.11 - Bad Rothenfelde >>> Sondermühlen
Wilma Binder, Gaby und Marion Gerigk sowie
Georg Brüggemann und Bernadette Knauer

2011-08-22

2011-08-31

2011-09-01

22.08.11 - Bad Laer >>> Borgloh-Allendorf
Svenja Heidgerken, Diether Stonjek,
Jan und Henning Sannemann sowie
Uli Dröghoff

31.08.11 - Glandorf >>> Versmold
Annette Döpker, Ute Springmeyer,
Marie-Christin Hagedorn, Anita Ostholt
und Carl Dallmöller
 

01.09.11 - Bad Laer >>> Versmold
Susanne Klose, Andrea und Enno Sudhues,
Norbert Plogmann und Wilhelm Große-Albers

2011-09-02

2011-09-03

2011-09-03-

02.09.11 - Osnabrück >>> Rulle
Hans-Joachim Hülsmann, Heinrich Schlüter,
Renate Hülsmann, Brigitte Kirsch und
Meike Hülsmann

03.09.11 - Bad Iburg >>> Hagen
Christiane Mollen, Barbara Ilenburg,
Jörg Laumerich, Stefanie Rosemann und
Barbara Linke
 

03.09.11 - Bad Iburg >>> Hagen
Gisela und Hermann Lüdeke,
Werner Hülsmann sowie
Anne und Frank Wallenhorst

2011-09-15

2011-09-19

2011-09-23

15.09.11 - Glandorf >>> Versmold-Peckeloh
Thomas Krämer, Thomas Schilling,
Nicole Hartlage, Stefan Michels und
Marita Kahofer

19.09.11 - Bad Iburg >>> Bissendorf-Wersche
Karl Fullenkamp, Reinhard Waltermann,
Heidrun und Jürgen Hemme sowie
Marlies Waltermann
 

23.09.11 - Bad Iburg >>> Wellingholzhausen
Hermann Schönhoff, Günter Winter,
Paola Sieker, Nikolaus Scherzberg und
Klaus Kotlewski

2011-09-24

2011-09-25

2011-09-25-

24.09.11 - Westerhausen >>> Belm
Hans-Jürgen, Käthe, Rüdiger
und Oliver Strathenke sowie Luca Grunwald

25.09.11 -  Bad Iburg >>> Holsten- Mündrup
Simon und Fabian Bäumler, Günther Raude
sowie Laura und Dieter Bäumler

25.09.11 - Bissendorf-Holte >>> Wissingen
Monika Hollewedde, Heike Prothmann,
Friedhelm Prothmann, Ludmilla Jetscho
und Peter Jetscho
 

2011-09-28+

2011-09-29+

2011-09-30

28.09.11 - Bad Laer >>> Kattenvenne
Rose Maria Heuer, Meike Stegmann,
Heiko Hauptmann, Jürgen Jentsch
und Johannes Scharte

29.09.11 - Wellingholzhausen >>> Dröper
Sarah Dreyer, Sacha und Reinhold Funke,
sowie Jutta Dreyer und Andrea Taube

30.09.11 - Bad Laer >>> Kattenvenne-Ringel
Karl-Heinz Schröder, Torsten List,
Andreas Kopp, Michael Schröder
und Wolfgang Ketzler
 

2011-10-01

2011-10-02

2011-10-16

01.10.11 - Füchtorf >>> Glandorf
Carola und Andreas Hammerlage,
Sabine Groeneveld, Carsten Krabbenhöft
sowie Manuela Kreyenbaum

02.10.11 - Glandorf >>> Bad Laer
Bernard Höpke, Evelyn Stein-Neubecker,
Christoph Laumann, Thomas Puke
und Frank Greshake
 

16.10.11 - Bad Laer >>> Belm
Marion Mai, Udo und Monika Rottmann
sowie Daniela Koch und Carla Langhorst

emily-1

 

 

...unsere Emily hat schon jetzt viel Spaß
 am Ballonverfolgen

 

 

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]