dji-inspire-pro

2010

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]

2010-03-07

2010-03-22

2010-03-23

07.03.10 - Bissendorf-Holte >>> Glandorf
Armin und Jutta, Dieter,Veronika und
 Friedhelm

22.03.10 - Glandorf-Sudendorf > Ostenfelde
Anton Versmold, Hubert Inkrot,
Alfons Mirlenbrink, Maria Wagemann
und Rainer Wagemann
 

23.03.10 - Ostbevern >>> Brock
Markus Kampf, Wingolf Wieczorek (Prüfer),
Rosi Gorniok, Nina Gärtner und Johannes Vogt

2010-04-07

2010-04-17

2010-04-17-

07.04.10 - Winkelsetten >>> Averfehrden
André Scheiper, Daniel Hehmann,
Sandra Hothnaier, Christina Sandkämper
und Kerstin Richter

17.04.10 - Glandorf >>> Füchtorf
Christiane Ehrenbrink, Erhard Herz,
Corinna Fox, Verena Ehrenbrink
und Siegfried Opitz
 

17.04.10 - Glandorf >>> Füchtorf
Mechtild Hohenkirch, Hermann Börger,
Gertrud Börger, Martina Winterberg
und Heinrich Winterberg

2010-04-18

2010-04-19

2010-04-22

18.04.10 - Schwege >>> Sassenberg-Feldmark
Thorsten Stüwe, Udo Dieckriede,
Michael Peters, Martin Hagedorn
und Stefan Nickel
 

19.04.10 - Füchtorf-Twillingen > Everswinkel
Katrin, Christian, Stefanie Nettelnstroth,
Benjamin Schaupmann u.
 Michael Nettelnstrot

22.04.10 - Bad Laer >>> Versmold
Heinz Strier, Rolf Overbeck, Klaus Geyer,
Alfred Franz und Annette Hoppe

2010-04-23

2010-04-27

2010-04-27-

23.04.10 - Riesenbeck >>> Emsdetten
Helmut Sundermann, Ludwig Gremme,
Jörg Verlage, Franz Krieger u. August Verlage

27.04.10 - Jöstinghausen >>> Melle-Buer
Daniel Koch, Harald Wöhler,
Thomas Höckelmann, Katrin Bormann
und Sebastian Koch
 

27.04.10 - Jöstinghausen >>> Hustädte
Josef, Heinrich,Gabriele und
Daniela Höckelmann sowie Christoph Kahle

2010-04-29

2010-05-09

2010-05-22

28.04.10 - Osnabrück >>> Hollage
Klaus-Dieter Eberding, Andreas Janzing,
Nadine Flottmann, und zwei Personen

09.05.10 - Bad Laer >>> Warendorf
Elke Weber, mein Vater Wolfgang Vogt,
Thilo Westerwiede, Axel Mosel
und Margareta Böckenholt
 

22.05.10 - Voltlage >>> Hollenberg-Hügel
Norbert, Lukas, Manuel, Theresa
und Anita Hölscher

2010-05-22-

2010-05-23

2010-05-23-

22.05.10 - Bad Laer >>> Greffen
Jutta und Helmut Klewer sowie Christoph,
Tobias und Staphanie Wiemann

23.05.10 - Osnabrück >>> Melle-Flugplatz
Rolf Zschaler, Martin Kähler, Björn Steeger,
Gerd Junker und Andreas Plantholt
 

23.05.10 - Osnabrück >>> Melle-Eicken
Britta Ballhausen, Max Rudnick, Ulrike Schütz,
Monika Schniederjans und Vera Leinert

2010-05-25

2010-05-25-

2010-05-29

25.05.10 - Bad Laer >>> Warendorf
Herrmann Große-Börger, Reinhild Schlüter,
Claudia und Carsten Heuer sowie
Rainer Schlüter

25.05.10 - Bad Laer >>> Warendorf
Viktor Frank, Martin Cord-Kruse,
Christine Nüvemann, Anne Borgmann
und Christian Borgmann
 

29.05.10 - Bielefeld-Flugplatz  >>> Theesen
Robert Soika, Elisabeth und Michael Seidel,
Julia Meyer und Joanna Lube

2010-06-04

2010-06-04-

2010-06-05

04.06.10 - Bad Laer >>> Sassenberg
Otto und Margret Langenhorst,
Adriane und Oliver Brandt sowie
Kerstin Schnieder

04.06.10 - Bad Laer >>> Sassenberg
Martin Siepelmeyer, Peter Niemeyer,
Hans-Georg Plaßmeyer, Imgard Niemeyer
und Annegret Aulbert-Siepelmeyer
 

05.06.10 - Bad Rothenfelde >>> Sassenberg
Kathy Reinkemeier, Ursula Lampkemeyer,
Ludger und Marita Plogmann sowie
Birgit Unterberg

2010-06-05-

2010-06-13

2010-06-21

05.06.10 - Bad Rothenfelde >>> Sassenberg
Wilfried Hillnhagen, Michael Schierhölter,
Frieda Schierhölter, Reinhard Hellermann
und Christoh Rassfeld
 

13.06.10 - Bad Iburg >>> Meckelwege
Jens Greie, Rita Sutmöller, Martin Fellhölter,
Bernd Leveling und Susanne Knäuper

21.06.10 - Hilter >>> Sassenberg
Dieter Wiltmann, Günter Gierschner,
Horst Kawohl, Daniel und Matthias Gierschner

2010-06-21-

2010-06-22

2010-06-22-

21.06.10 - Hilter >>> Versmold
Irene Minneker, Nicole Frankenberg,
Heinz Minneker, Dieter Frankenberg
und Horst Rieger
 

22.06.10 - Bad Laer >>> Oesterweg
Giesela Bug, Christian Obermeyer,
Eva-Maria Rolf, Eckhard und Angela Kröner

22.06.10 - Bad Laer >>> Oesterweg
Markus Völskow, Daniel und Gerhard Reinelt,
Kerstin Theisinger sowie Markus Reinelt

2010-06-23

2010-06-23-

2010-06-24

23.06.10 - Bad Rothenfelde >>> Sudendorf
Hanna, Gerhardt, Rainer, Christine
und Klaus Droste

23.06.10 - Bad Rothenfelde >>> Sudendorf
Karl-Heinz Boes, Wilhelm Schlingmann,
Sandra Boes, Rolf Temming und
Cathrin Kleine-Wördemann
 

24.06.10 - Osnabrück >>> Bissendorf
Andreas und Anke Kremer, Annette Arnicke
sowie Mirco und Dieter Höhne

2010-06-26

2010-06-26-

2010-06-27

26.06.10 - Bad Iburg >>> Meckelwege
Gerlinde Ilse, Rosemarie Holtmeyer,
Bernhard Holtmeyer, Laura Heuer und
Klaus Ploner
 

26.06.10 - Bad Iburg >>> Meckelwege
Erika Böske, Maria und Beate Lagemann,
Martina Schnathorst und Andreas Klask

27.06.10 - Bad Iburg >>> Ladbergen
Bernhard Zutelgte, Martin Lause,
Wolfgang Otto, Klaus Leidecker
und Monika Otto

2010-06-27-

2010-06-28

2010-07-01-

27.06.10 - Bad Iburg >>> Brock
Ansgar Ellebrecht, Rosi Miehe,
Barbara Spannhoff, Klemens Miehe
und Matthias Ellebrecht
 

28.06.10 - Bad Laer >>> Knetterhausen
Anna Schulz, Hanna und Barbara Strotmeier,
sowie Ansgar und Marietris Höllmann

01.07.10 - Osnabrück >>> Belm
Vier Personen und Thomas Linnemeyer

2010-07-04

2010-07-04-

2010-07-08

04.07.10 - Bad Laer >>> Wellingholzhausen
Sabine Wolters, Oliver Kürtz, Harry Patzer,
Ulrike Holtgrewe und Ullrich Patzer

04.07.10 - Bad Laer >>> Wellingholzhausen
Sigrun Dodthage, Jens Poggenpohl,
Ingo und Kerstin Dodthage sowie
Elfi Kleibolte
 

08.07.10 - Osnabrück >>> Lüstringen
Matthias Berstermann, Karsten Weitzel,
Angela und Martin Imwalle sowie
Valeska Ghislain

2010-07-13

2010-07-18

2010-07-19

13.07.10 - Bad Laer >>> Wellingholzhausen
Lore Katzer, Berit und Imke Helmus,
Michael Böhm und Anke Prange

18.07.10 - Glandorf >>> Bad Laer-Müschen
Pastor Roland Seider, Peter, Klösener,
Petra Thole, Stefan Schweer u. Bigrit Klösener

19.07.10 - Wellingholzhausen > Aschen-Strang
Manuel Pohlmann, Nicole Steinkühler,
Stefan Howelmann, Hans-Joachim Steinkühler
und Conrad Vögeding
 

2010-07-19-

2010-07-25

2010-07-25-

19.07.10 - Wellingholzhausen >>> Dissen
Theresia, André, Sabine u. Jörg Böhnensieker
sowie Maria Sickmann

25.07.10 - Borgloh >>> Melle-Buer
Yvonne Anders, Markus Dieckmann,
Nadine Dieckmann, Kay-Uwe Kalliska
und Marianne Anders
 

25.07.10 - Borgloh >>> Melle-Buer
Andreas Koch, Klaus und Ursula Pesch,
Marlies Aumüller sowie Sabine Marx

2010-07-30

2010-08-01

2010-08-03

30.07.10 - Bad Iburg >>> Wellingholzhausen
Klaus-Max Reinecke, Monika Siebe,
Wilma Reinecke, Ingeborg u. Wolfgang Streich

01.08.10 - Bad Laer >>> Dissen
Christa, Marko, Claudia, Christoph und
Wilfried Hülsmann
 

03.08.10 - Bad Iburg >>> Borgholzhausen
Ulrich und Andrea Beermann, Raoul Meys,
Marlies und Karl-Heinz Wysotzki

2010-08-06

2010-08-06-

2010-08-09

06.08.10 - Belm >>> Wulften
Erika Hartkemeyer, Christian Dieckmann,
Laura, Jürgen und Nina Hartkemeyer

06.08.10 - Belm >>> Wulften
Peter Vogt, Christa Vogt sowie
Nina, Jana und Kerstin Brinkwerth
 

09.08.10 - Oesterweg >>> Barnhausen
Ralf, Andrea, Nadine und Mareen Eser
sowie Laura Bärrn

2010-08-09-

2010-08-11

2010-08-11-

09.08.10 - Wellingholzhausen >>> Melle
Martin, Maria, Josef, Christian und Ansgar
Bietendorf

11.08.10 - Westerhausen >>> Lintorf
Walter Bösemann, Erich Altehoff, Peter Runge,
Heinz Brinker und Klaus Gottschlich

11.08.10 - Bad Laer >>> Gesmold
Clemens Keßling, Reinhard Temmeyer,
Kerstin Aßmann, Karsten Temmeyer
und Horst Zeugner
 

2010-08-12

2010-08-20

2010-08-22

12.08.10 - Bad Iburg >>> Wellingholzhausen
Karl-Heinz und Uwe Dreier, Silvia Lohmann,
Dörte Lohmann und Sonja Helmich

20.08.10 - Bad Iburg-Sentrup >>> Wissingen
Lisa Hess, Yannick, Markus, Gudrun
und Mathieu Tovar

21.08.10 - Bielefeld >>> Lage-Kachtenhausen
Steffi Böcker, Annette Pohlmann,
Maria Markmann, Barbara Semper
eine Person und Martin Pohlmann
 

2010-09-03

2010-09-04

2010-09-04-

03.09.10 - Damme > Clem.-August-Dorf
Sibylle und Ummo Kleemann,
Christina Hüntemann, Angelika Nordhoff
sowie Werner Meyer
 

04.09.10 - Lotte >>> Lengerich
Sonja Müller, Claudia, Boris, Steffen
und Nils Bauer

04.09.10 - Lotte >>> Lengerich
Jörg, Felix, Nikola, Günter und Hannah Müller

2010-09-05

2010-09-11

2010-09-21

05.09.10 - Bad Laer >>> Brock
Ralf Obermeyer, Burkhard Sandfort,
Daniela Otte, Stefan und Susanne Börger

11.09.10 - Bad Laer >>> Bissendorf-Wersche
Petra Simon, Bärbel Simon-Benson,
Jutta und Friedhelm Konermann
sowie Helga Perstup
 

21.09.10 - Bohmte-Stirpe >>> Rabber
Gerd und Christina Nobbe
Günter und Jan Krüwel
sowie Christhild Cornelius

2010-09-22

2010-09-23

2010-09-29

22.09.10 - Bad Iburg >>> Rulle
Maria Paasch, Thorsten und Melanie Hotfilter
sowie Hermann und Helga Aufderhaar

23.09.10 - Bad Laer-Hardensetten >>> Oesede
Rainer Wolleschensky, Gerhard u. Kim Bünger
sowie Markus und Daphne Hatzfeld

29.09.10 - Haselünne >>> Wesuwe
Hermann u. Heinrich Lögermann,
Clemens Dieckmann, Marita Lögermann
sowie Josef Meyer
 

2010-09-29-

2010-10-01

2010-10-01-

29.09.10 - Wallenhorst-Rulle >>> Recke
Marina Windhorn, Farina Tabor,
Julie Fiegenbaum, Ulrike Windhorn
und Manon Tabor
 

01.10.10 - Glandorf >>> Ladbergen
Petra Schulke, Andreas Hemke, Petra Schulke,
Rainer Schulke und Johannes Schulke

01.10.10 Glandorf >>> Ladbergen
Edda Oebke, Heike Trommeter,
Ronald Schröder, Axel Oebke

2010-10-05

2010-10-05-

2010-10-12

05.10.10 - Holsten-Mündrup >>> Icker
Victoria Kavermann, Nils und Gabriele Nauber,
Andreas Rahe sowie Dirk Schulz

05.10.10 - Holsten-Mündrup >>> Icker
Ingo und Renate Leonhard, Heike Pruin,
Andreas Geisen sowie Doris Sindermann

12.10.10 - Bad Laer >>> Milte
Burkhard Pölzing, Waltraud Westmeyer,
Heiko Frommholdt, Anke Meier und
 Peggy Pölzing in 1200 m mit Blick zum Brocken
 

2010-10-13

2010-10-13-

2010-10-17

13.10.10 - Bad Laer >>> Bever Mark
Maria und Karl-Heinz Krützkamp,
Nikolay Eckelkamp, Helga Sülflohn sowie
Sabine Eckelkamp
 

13.10.10 - Bad Laer >>> Bever Mark
Susanne und Sandra Törner, Hedwig Hanfeld,
sowie Carina und Carl-Hermann Törner

17.10.10 - Bad Iburg >>> Schwege
Karin Otten, Jan Herbermann, Ullrich Ossege,
Christel Ossege und Barbara Herbermann

2010-10-17-

emily

 

17.10.10 - Bad Iburg >>> Schwege
Anni und Hermann Heidecker sowie
Kerstin, Andreas und Franz-Josef Kassen
 

Unsere Enkeltochter Emily als Jüngste im Team
hat schon jetzt Propan im Blut

 

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]