dji-inspire-pro

2007

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]

2007-01-23

2007-03-11

2007-03-12

23.01.07 - Bad Laer >>> Alverskirchen
Alfons Bollmann, Hildegard Sikendieck,
Stephan Kunert, Klaus Berelsmann und
Anni Große-Lengerich
 

11.03.07 - Bad Laer >>> Küingdorf
Peter Schweig, Horst und Rita Schlochtermeier,
Birgit Schulte und Stefan Ostendorf

12.03.07 - Bad Laer >>> Hagen a.TW
Reinhold und Ursula Adams, Gerhard Hardt,
Wilhelm Pohlmann und Cornelia Winkler

2007-03-15

2007-04-02

2007-04-04

15.03.07 - Bad Laer >> Wellingholzhausen
Hermann Rosemann, Ann-Christin und
Jürgen Peters, Beate Rosemann und unser
Alexander Vogt jr.
 

02.04.07 - Natbergen >> Glandorf-Sudendorf
Horst Siepe, Sascha Funke, Martin Drees,
Ludger Sommer und Werner Kriegeskorte

04.04.07 - Bad Laer >>> Einen (bei Milte)
Ortrud Maier, Klaus Huppertz, Lech Wielomek,
Hilda und Dieter Herrenbrück

2007-04-07

2007-04-15

2007-04-16

07.04.07 - Bad Laer >>> Sassenberg
Ramona Reiner, Wolfgang Jordan,
Karin Lüpken, Anette Huber und
Christian Stegmann
 

15.04.07 - Hilter >>> Ladbergen (FMO)
Ralf Glasmeyer, Petra Henkenborg, Hendrik
und Wolfgang Lüne sowie Reinhard Neumann

16.04.07-Bad Rothenfelde>>Borgholzhausen
Manfred Budde, Michael Hörmeyer,
Rolf Meyer zu Hörste, Franz-Josef Pelke
und Thorsten Wöhrmann

2007-04-21

2007-04-22

2007-04-23

21.04.07 - Borgloh >>> Lengerich
Verena und Heinrich Rottmann,
Helmut Willmann, Josef und Johannes Rottmann

22.04.07 - Hollage >>> Venner Moor
Gisela Wächter, Karl-Heinz Lienesch,
Stephan Doetsch, Burckhardt Schult und
Carmen Doetsch
 

23.04.07 - Hagen a.TW >>> Borgloh
Karl-Heinz Bartel, Sebastian Kuhnke,
Irmgard Schulte, Josef Otten und
Ewald Dierker

2007-04-25

2007-04-26

2007-05-05

25.04.07 - Sentrup >>> Brochterbeck
Martina, Heinz, Bernhard, Stefan und
Maria Kleier

26.04.07 - Bad Rothenfelde >>> Hasbergen
Reinhard Ludowig, Günter Goldmann und
Manfred Sieling bei Filmaufnahmen für den NDR
 

05.05.07 - Schledehausen >>> Versmold
Irina und Peter Depperschmidt,
Britta Wellbrock, Inna Rebensdorf und
Jakob Depperschmidt

2007-05-17

2007-05-19

2007-05-23

17.05.07 - Warendorf-Velsen >>> Enniger
Elisabeth Helweg, Annette und Klaus
 Abbenhorn, Franz-Josef Abeck und
Stefan Twehus
 

19.05.07 - Bad Iburg >> Melle-Sondermühlen
Jürgen Vorkefeld, Jutta Friedrich,
Petra Schürmeyer, Beate und Bernd Waling

23.05.07 - Bad Laer >>> Milte
Monika und Karl-Heinz Olbricht, Hendrik und
Heinrich Diekmeyer sowie Robert Dälken

2007-05-24

2007-05-30

2007-06-03

24.05.07 - Osnabrück >>> Hasbergen
Fahrt für Ballonfahrten Osnabrück

30.05.07 - Warendorf >>> Brock
als Prüfer Willi Figge, Nikolaus Buller,
Karina Buller, Bernhard Wahlmeyer und
Burkhard Weil
 

03.06.07 - Bad Iburg >>> Lengerich
Gaby und Bernhard Winninghoff,
Hubert Dieckmeyer, Waltraud & Herbert Nieße

2007-06-04

2007-06-06

2007-06-08

04.06.07 - Hilter >>> Milte-Vinnenberg
Harald Witte, Werner Dreinert,
Klaus Pahlkötter, Horst Dellbrügge und
Fritz Brötzmann
 

06.06.07 - Osnabrück >>> Lengerich
Fahrt für Ballonfahrten Osnabrück

08.06.07 - Bad Laer >>> Reckenfeld
Angelika Ossege, Konstanze und Joachim
Winkler sowie Björn Ossege bei seinem Heiratsantrag an Barbara Winkler

2007-06-13

2007-06-17

2007-06-19

13.06.07 - Natrup-Hilter >> Melle-Peingdorf
Jutta und Christian Kallmeyer, Fritz Rüter,
Willi Sandau und Friedhelm Bunselmeyer

17.06.07 - Bad Laer-Winkelsetten >> Greffen
Stefan und Sandra Hothnaier,
Ansgar Hörtemöller,
sowie Thomas und Anja Schröder
 

19.06.07 - Bad Laer >>> Schwege
Ansgar und Daniel Buchholz, Judith Hagedorn
Helmut und Simone Wöstmann

2007-06-20

2007-06-24

2007-07-08

20.06.07 - Bad Laer >>> Hesselteich
Christel Dodt, Marie Bongarz, Dieter Krahn,
Friedhelm und Grit Weltermann

24.06.07 - Rieste/Alfsee >> Heeke >> Sögeln
Katharina, Julia, Helmut und Margret Hölscher
sowie Markus Goda
 

08.07.07 - Bad Iburg >>> Sassenberg
Manuel Freundel, Doris Eickelmann,
Norbert, Marlies und Anne Freundel

2007-07-13

2007-07-15

2007-07-16

13.07.2007 - Glandorf >>> GMH-Holsten
Martina und Martin Auf der Landwehr
Rita Korte, Silke Middelberg und
Anne Dallmöller in 1000 Meter

15.07.07 - Bad Laer >>> Rulle
Klaus Blanke, Gisela und Simone Einhoff
(für Ballonfahrten Osnabrück), Barbara Priewe
und Kevin Blanke
 

16.07.07 - Füchtorf >>> Natrup-Hagen
Sandra und Norbert Picker,
Gustav Schulze-Wienker und Theo Micke

2007-07-17

2007-07-18

2007-07-19

17.07.07 - Osnabrück > Bad Essen-Ippenburg
Jürgen Keßner, Werner Heldt,
Veronika Venanzi, Edeltraud Wloch und
Siegfried Wloch für Ballonfahrten Osnabrück
 

18.07.07 - Borgloh >> Neuenkirchen bei Melle
Tanja Wälker, Friedrich Rehr,
Andreas und Ingrid Wälker,  Jutta Schürmeyer

19.07.07 - Bad Iburg >>> Kattenvenne
Benno Berkemeyer, Beate Große-Rechtien,
Sabine Glosemeyer, Otto Hermes und
Susanne Bentrup

2007-07-21

2007-07-23-1

2007-07-23-2

21.07.07 - Everswinkel >>> Albersloh
Jürgen, Andreas und Marion Pischke sowie
Horst Eggersglüß und Elke Nilles

23.07.07 - Damme -  Fallschirmspringer
Dennis Veltmaat, Anie Dijkstra, Jannes de Jonge, Lars Rasmussen und Rob Oeverhaus aus Holland
 

23.07.07 - Damme -  Fallschirmspringer
Warry Ribbers, Bert-Jan Nüman, Jan v.d. Klocht, Jan v.d. Wal und Bond Aaldijk
aus Holland

2007-08-01

2007-08-03

2007-08-04

01.08.07 - Hagen a.TW >>> Ledde
Johannes Huster, Hubert Schulte,
Hans-Heiner Kasselmann, Jürgen Huster und
 Herbert Huster
 

03.08.07 - Bad Iburg > Borgholzhsn.-Casum
Marlies Wacker, Johannes Scheiper,
Fritz und Irmgard Guske sowie
 Clemens Ossege

04.08.07 - Bad Iburg > Gesmold-Udinghausen
Christian Spohn, Anja und Alexander Walke,
Margot Kratteit sowie Uwe Ruschhaupt

2007-08-11

2007-08-12

2007-08-13

11.08.07 - Bad Iburg-Sentrup >> Harsewinkel
Jörg Westermann, Ingrid Kelinski,
Johannes und Maria-Theresia Schröder,
sowie Ulli Meyer

12.08.07 - Bad Iburg >>> GMH-Harderberg
Ralf Möllenkamp, Martin Biedermann,
Ingo Kramer, Kerstin Albrecht und
Andreas Mönkedieck
 

13.08.07 - Bad Iburg >>> Gesmold-Dratum
Alexander und Margit Kahle,
Marek, Martin und Anni Kassenbrock

2007-08-17

2007-08-18

2007-08-19

17.08.07 - Bad Rothenfelde >>> Spenge
Alexandra Krause, Elisabeth Pohlmann,
Ludwig Richter, Klaus Rodefeld und
Charlotte Haring
 

18.08.07-Bad Rothenfelde > Holsten-Mündrup
Claudia Lohmeier, Franz-Josef Tiemann,
Rita Völler, Jürgen Erting und Sascha Bien

19.08.07 - Bad Rothenfelde >>> Lengerich
Sandra Pieper, Andreas Wernemann,
Angela Kretschmann, Markus Florien und
Anne Kottusch

2007-08-20

2007-08-22

2007-08-24

20.08.07 - Bad Laer >>> Osnabrück
Ellen Zander, Franz-Josef Rosemann,
Laurenz Averbeck, Beate Jupe und
Dietmar Wixfort
 

22.08.07 - Bad Laer >>> Hasbergen
Christa Priebe, Maria und Rainer Blanke,
Fred Priebe sowie Jörg Bigalke

24.08.07 - Bad Rothenfelde > Melle-Drantum
Julius, Moritz und Frank Woermann sowie
Stephanie und Rainer Müller

2007-08-25

2007-8-28

2007-08-2902

25.08.07 - Everswinkel >>> Beelen
Silke Webbeler, Ursula Kampf, Susanne Roer,
Petra Roling und Jana Richter

28.08.07 - Bad Laer >>> Oesterweg
Ralf Brücks, Gerhard Peters,
Estrella del Alamo-del Dozo,
Manuel Plaza-Beckmann und Beate Becker
 

29.08.07 - Wallenhorst >>> OS-Sutthausen
Friedhelm Steinmeyer, Kim und Martin Scholz,
Doris Steinmeyer sowie Stefan Witte

2007-09-01

2007-09-05

2007-09-12

01.09.07 - Hasbergen >>> Eppendorf
Mario und Dorothee Valder, Carsten Möller,
Andrea Vollbom-Möller und Josef Ehrenbrink

05.09.07 - Bad Iburg >>> Wellingholzhausen
Ruth und Erhard Schreiber, Renate Külker,
sowie Christa und Otto Schwedt

12.09.07 - Bramsche >>> Schweger Moor
Bernd Twenhaefel, Heiner Beinke,
Gisela und Oliver Vonstrohe sowie
Stefan Roose
 

2007-09-13

2007-09-15

2007-09-22

13.09.07 - Bad Laer > Bever Mark/Vinnenberg
Heinrich Tewes, Norbert und Judith Beermann,
Helmut Plümacher und Hannelore Bursian

15.09.07 - Bad Iburg >>> Melle-Sondermühlen
Isabell Rüters, Hans-Werner Kremer,
Thorsten Rüters, Mary Horstmann und
Jochen Vorrath
 

22.09.07 - Bad Rothenfelde > Hörste bei Halle
Anni Temme, Hildegard Wellemeyer,
Wilhelm Wellemeyer, Ingrid Freker und
 Günther Freker

2007-09-23

2007-09-30

2007-10-05

23.09.07 - Bad Rothenfelde > Melle-Gesmold
Birgit Engelmeyer, Olga Block, Fritz Lahrmann,
Udo Klingspohn und Hans-Jürgen Engelmeyer

30.09.07 - Bad Laer >>> Melle-Sondermühlen
Aloisia und Hans Eickhorst, Dirk Ellringmann,
Heinrich und Gisela Kovenstroth
 

05.10.07 - Bad Iburg >>> Glandorf
Frank Hock, Josef Heringhaus, Bernhard Rüter,
Dagmar Bahlo und Christa Heringhaus

2007-10-07

2007-10-10

2007-10-13

07.10.07 - Rabber >>> Preuß.-Oldendorf
Andreas und Elke Fiene,
Hannelore von Rekowski, Sigrid Schmidt sowie
Anke Klevorn in 1600 m
 

10.10.07 - Bad Laer > Vinnenberg/Twillingen
Olaf Deckers, Gerlinde Schäfer,
Marion Schubert, Dieter und Edeltrud Böhm

13.10.07 - Bad Laer >>> Ostbevern
Gisela Pulsfort, Maike Dorenkamp,
Manfred Pulsfort, Jakob und Irina Elenberg

2007-10-14

2007-10-20

2007-10-22

14.10.07 - Bad Iburg >>> Wallenhorst
Claudia und Joerg Hess, Peter Dumeier,
Martina Leinker und Svenja Hess

20.10.07 - Hilter >>> Versmold
Hans-Werner Hagenbäumer, Peter Gewies,
Harald Buck, Diana Baumert und
 Thorsten Nauber
 

22.10.07 - Bad Iburg-Sentrup >>> Ladbergen
Anton Krützkamp, Werner Hemesath, Martin und Werner Krützkamp sowie Henry Günther

2007-12-16

 

 

16.12.07 - Bad Laer >>> Münster-Niederort
Beata und Heinz Becker, Frank Ostrau,
Johannes Vogt und Manfred Kuchta
 

 

 

[HOME] [2002] [2003] [2004] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [2016]